Понедельник - Суббота 10:00-20:00
+7 995 505 06 45
Кондиционер нуждается в чистке?
Качественное сервисное обслуживание кондиционеров, чистка, заправка хладогентом.
Сломалась кухонная вытяжка?
Выполним ремонт на дому любой сложности. Предоставим гарантии! Возможны скидки!
Кофемашина требует ремонта?
Звоните нам! Мастера с многолетним опытом работы качественно, быстро и недорого выполнят ремонт вашей бытовой техники!
Не работает варочная панель?
Не переживайте, а звоните нам! Наши мастера быстро и недорого произведут ремонт. А также дадут скидку и гарантию!
Электроплита сломалась?
Звоните прямо сейчас! Наш мастер выполнит бесплатную диагностику и качественный ремонт!
Духовка не работает?
Мастер нашего сервисного центра уже ждет Вашего звонка и готов выехать прямо сейчас для устранения неисправности!
Посудомоечная машина не работает?
Обращайтесь к нам не раздумывая! Квалифицированные мастера готовы выехать к Вам для ремонта прямо сейчас!
Не работает холодильник?
Не стоит переживать! Мастера нашей компании починят Вашу технику быстро и недорого. А также дадут гарантию на проделанную работу.
Сломалась стиральная машина?
Не беда! Наши мастера приедут к вам сегодня и все починят. Гарантия на работы, бесплатная диагностика и низкие цены.

Важные моменты при выборе стиральной машины

Важные моменты при выборе стиральной машины

Стиральная машина – вид бытовой техники, чрезвычайно востребованный среди жителей всего мира. Благодаря этому устройству стирка вещей превращается в элементарное занятие, сокращающее затраты сил владельца вышеупомянутого устройства до разумного минимума.

Сложность ухода и эксплуатации стиральной машины напрямую зависит от выбранной модели этого прибора. Поэтому перед тем как купить такой агрегат, нужно тщательно изучить все его базовые параметры и определиться, подходит ли вам та или иная модификация устройства или следует поискать более интересный вариант.

Но как сделать оптимальный выбор? Для начала следует понять, стиральная машина с каким способом загрузки вам нужна. Варианта всего два:

  • Стиральная машина с фронтальной загрузкой. Сюда относятся классические модели, загрузка белья в которые осуществляются с помощью люка, расположенного в центральной части лицевой стороны агрегата. К преимуществам таких стиральных машин относятся удобство их установки. Можно использовать любую подходящую нишу, как в ванной, так и на кухне. Главное – обеспечить достаточное количество места, ведь приборы с фронтальной загрузкой, как правило, занимают немалый объем в пространстве.
  • Стиральная машина с вертикальной загрузкой. Преимуществами таких модификаций считаются их компактность, удобство размещения, минимальная вибрация (достигается за счет особенностей крепления бака), незначительный уровень шума. Из недостатков стоит отметить не слишком большую вместительность, а также сравнительно высокую стоимость.

Потому перед покупкой стиральной машины хорошо подумайте, где будет размещаться этот агрегат, какое количество белья придется стирать одновременно и каков бюджет на приобретение вышеупомянутого устройства.

Следующим фактором, на который нельзя не обратить внимания, является материал бака. В наше время на прилавках магазинов присутствуют стиральные машины с баками из пластика и из антикоррозийной стали. Сразу отметим, что второй вариант более практичен и долговечен, особенно в том случае, когда технологический процесс изготовления бака подразумевает использование лазерной сварки. Конечно, такие баки стоят не слишком дешево, но их надежность и долговечность окупают любые затраты. В противовес ним аналогичные изделия их пластика стоят на порядок дешевле, имеют более низкий уровень шума, однако служат относительно недолго.

Еще одним показателем, на который стоит обратить внимание при покупке современных стиральных машин, является интенсивность отжима. Этот параметр зависит от количества оборотов барабана. Так, 500-700 оборотов – это самый минимум, а вот при 1000 оборотах и выше можно говорить о полноценном отжиме воды из белья. Впрочем, многое в этом вопросе зависит от структуры и вида ткани, из которых изготовлены постиранные вещи.

Также помните, что перед покупкой нужно изучить все дополнительные возможности агрегата и решить, что из этого вам нужно, а что – нет. Не приобретайте стиральные машины, напичканные ненужными функциями, если, конечно, не хотите переплачивать.

Важно: после покупки ухаживайте за стиральной машиной правильно, но если возникнут проблемы – обращайтесь к нам! Мы устраним неполадки и полностью восстановим функциональность принадлежащей вам бытовой техники!

Публикации
Все публикации →

Большинство потребителей при приобретении и установке кондиционера забывают о том, что этот бытовой прибор нуждается в регулярном профилактическом обслуживании. Очищение сплит-системы является обязательным и наиболее важным этапом ее сервисного обслуживания.  

Подробнее →

О покупке кондиционера или сплит-системы задумываются все, у кого их еще нет. Не стоит думать, что кондиционер – это дорогое оборудование, которое доступно только тем, кто зарабатывает очень много. Сегодня можно купить кондиционер, стоимость которого не выше, чем стоимость смартфона или планшета.

Подробнее →

Посудомоечная машина, хоть и является необходимым устройством, пока что нечастый гость современных кухонь. Полезность такой бытовой техники отрицать вряд ли кто-то решится, ведь машина прекрасно моет и сушит большое количества посуды, потратив значительно меньше воды, чем при мойке руками.

Подробнее →

Чтобы повысить уровень комфортности проживания, следует приобрести современную бытовую технику. Конечно, речь идет и о микроволновой печи, и о кухонном комбайне, но первым делом нужно купить агрегат, без которого действительно никуда. Сейчас мы говорим о холодильнике. И действительно, в современной Москве практически невозможно найти человека, который еще не оценил все преимущества этого прибора.

Подробнее →

Стиральная машина – вид бытовой техники, чрезвычайно востребованный среди жителей всего мира. Благодаря этому устройству стирка вещей превращается в элементарное занятие, сокращающее затраты сил владельца вышеупомянутого устройства до разумного минимума.

Подробнее →

Каждый из нас видел рекламу, демонстрирующую свойства различных барабанов стиральных машин. Одни по-особому крутятся, другие сделаны из «вечных» материалов, третьи сконструированы с необычными отверстиями. Насколько барабан автоматической стиральной машины влияет на качество стирки и продолжительность службы машины?

Подробнее →

Вверх